Матч “Авангард” – “Металлург”, Денис Монастырский и купели в Омске. Что ищут омичи в интернете 19 января

0

Матч "Авангард" - "Металлург", Денис Монастырский и купели в Омске. Что ищут омичи в интернете 19 января

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, личностью погибшего министра и искали актуальные адреса крещенских купелей.

"матч авангард металлург"

18 января в матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Авангард" (Омск) принимал "Металлург" (Магнитогорск). Встреча завершилась победой омичей со счётом 4:3. В овертайме победу омичам принёс бросок Алекса Бродхёрста. Также в составе "ястребов" отличились Владимир Ткачёв, Арсений Грицюк и Рид Буше.

"денис монастырский"

18 января рядом с детским садом в Киевской области упал вертолёт, после чего произошёл взрыв. На борту находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его заместитель Евгений Брин и другие сотрудники ведомства. Все они погибли. Денис Монастырский родился 12 июня 1980 года, окончил юридический факультет, был кандидатом юридических наук. В студенческие годы глава министерства блистал к команде КВН "Три толстяка". За свою деятельность успел поработать с зарубежными компаниями и побыть депутатом Верховной рады.

"купели в омске на крещение"

Сегодня, 19 января, православные верующие отмечают Крещение Господне. Главным символом торжества считается вода, поэтому многие смельчаки отправляются окунаться в купель. В разных городах в этот день организовывают десятки купелей, но в этом году сотрудники МЧС посоветовали омичам воздержаться от массовых погружений в иордань из-за рыхлого льда. Тем не менее омичи всё равно интересуются списком адресов, где можно совершить этот обряд. Полный список открытых купелей уже размещён на нашем сайте.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.