Матч "Авангард" - "Металлург", Денис Монастырский и купели в Омске. Что ищут омичи в интернете 19 января
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 19 января 2023, 17:35  •  печать

Матч "Авангард" - "Металлург", Денис Монастырский и купели в Омске. Что ищут омичи в интернете 19 января

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, личностью погибшего министра и искали актуальные адреса крещенских купелей.

"матч авангард металлург"

18 января в матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Авангард" (Омск) принимал "Металлург" (Магнитогорск). Встреча завершилась победой омичей со счётом 4:3. В овертайме победу омичам принёс бросок Алекса Бродхёрста. Также в составе "ястребов" отличились Владимир Ткачёв, Арсений Грицюк и Рид Буше.

"денис монастырский"

18 января рядом с детским садом в Киевской области упал вертолёт, после чего произошёл взрыв. На борту находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его заместитель Евгений Брин и другие сотрудники ведомства. Все они погибли. Денис Монастырский родился 12 июня 1980 года, окончил юридический факультет, был кандидатом юридических наук. В студенческие годы глава министерства блистал к команде КВН "Три толстяка". За свою деятельность успел поработать с зарубежными компаниями и побыть депутатом Верховной рады.

"купели в омске на крещение"

Сегодня, 19 января, православные верующие отмечают Крещение Господне. Главным символом торжества считается вода, поэтому многие смельчаки отправляются окунаться в купель. В разных городах в этот день организовывают десятки купелей, но в этом году сотрудники МЧС посоветовали омичам воздержаться от массовых погружений в иордань из-за рыхлого льда. Тем не менее омичи всё равно интересуются списком адресов, где можно совершить этот обряд. Полный список открытых купелей уже размещён на нашем сайте.

Читайте также