Житель Омска обокрал две квартиры в одном и том же доме   [ВИДЕО]  

0

Кражи произошли в доме на улице 1-й Красной Звезды. Мужчина взломал входные двери, проник в квартиры и вынес из них инструменты.

В отдел полиции № 4 с заявлениями о кражах обратились жители многоквартирного дома на улице 1-й Красной Звезды в Омске. Владельцы двух квартир рассказали, что, придя домой, обнаружили вскрытые двери.


									Житель Омска обокрал две квартиры в одном и том же доме   [ВИДЕО]  

В первом случае были похищены углошлифовальная машина, перфоратор и электрический лобзик, во втором – строительный миксер. Сумма причиненного ущерба составила 13 тыс. рублей и 4500 рублей соответственно.

– При осмотре квартир полицейские пришли к выводу, что преступления совершил один и тот же человек. На это указывали способ проникновения и оставленные следы. Экспертами-криминалистами проведена молекулярно-генетическая экспертиза, ее результаты указали на личность подозреваемого, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Оказалось, что кражи совершил 41-летний омич. Его задержали по месту жительства на улице Иртышской Набережной. Все похищенные вещи мужчина продал и выручил 4 тыс. рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.