Омский «Авангард» уверено обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

0

hawk.ruИгроки омской команды забросили в ворота соперника 3 шайбы. Хоккеистам «Нефтехимика» так и не удалось поразить ворота Василия Демченко.   Сегодня на домашнем льду омский «Авангард» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча закончилась в пользу «ястребов» со счетом 3:0. У хозяев площадки отличиться сумели Арсений Грицюк, Корбэн Найт и Владимир Ткачев. Соперникам же так и не удалось поразить ворота Василия Демченко.   Две первые шайбы в ворота «Нефтехимика» «ястребы» забросили в первом периоде. Во второй двадцатиминутке «Авангард» не забросил ни одной шайбы, но в третьем периоде отличился Владимир Ткачев.   Следующий матч «Авангард» также проведет в Омске. 18 января на «G-Drive Арене» «ястребы» встретятся с магнитогорским «Металлургом».