Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Тетянников снова решил стать депутатом горсовета

0


									Тетянников снова решил стать депутатом горсовета

Известный политик, который так и не стал главой Советского округа, быстро решил вернуться с заурядной для себя должности в депутаты.

Заместитель главы Советского округа Юрий Тетянников подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» на участие в выборах депутатов горсовета. На сайте предварительного голосования сказано, что он собирается идти в горсовет по 14-му избирательному округу.

Тетянников уже второй раз решил уйти из мэрии в депутаты. В 2017 году он работал вице-мэром Омска, но затем стал первым вице-спикером горсовета. В прошлом году он неожиданно сложил полномочия депутата. Сообщалось, что в декларации парламентария были выявлены некие нарушения. Эту информацию так и не опровергли. Изначально говорилось, что опытный политик станет главой Советского округа, но он стал всего лишь замглавы.

– Чтобы стать руководителем округа, нужно время. Я родился, учился, женился в Советском округе и могу многое сделать для его жителей. Сейчас я втягиваюсь, вхожу в курс проблем, – говорил в конце декабря прошлого года Тетянников.

Но главой округа он так и не стал. Уже в декабре появилась информация о том, что политик не будет долго засиживаться на заурядной для себя должности. Сейчас эти данные подтвердились. Юрий Тетянников вновь намерен стать депутатом. Можно предположить, что проблем с попаданием в горсовет у него возникнуть не должно. Также есть большая вероятность, что нынешний чиновник станет одним из заместителей председателя или даже спикером горсовета.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.