Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Парковка у «G-Drive Арены» будет стоить 10 тысяч за сезон

0


									Парковка у «G-Drive Арены» будет стоить 10 тысяч за сезон

gdrive-arena.ruАбонемент на парковку у нового стадиона в Омске стоит больше, чем посещение всех матчей «Авангарда». Болельщикам предлагают ездить на автобусах.

 

Парковка у новой «G-Drive Арены» будет платной. По информации, размещенной на официальном сайте ледовой арены, любители хоккея могут приобрести парковочный абонемент, который обойдется в 10 200 рублей. При этом сезонный абонемент на все 34 домашних матчей сезона в регулярном чемпионате продается от 6900 рублей. 

 

Есть и определенные правила для обладателей парковочного абонемента: приезжать необходимо за 1,5 часа до хоккейного матча, выезжать в течение часа после окончания игры и размещать свой автомобиль в зоне, указанной в билете, строго в соответствии с дорожными знаками и в пределах дорожной разметки.

 

Напомним, на вчерашней пресс-конференции председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов посоветовал болельщикам приезжать на матчи на шаттлах. Новые автобусы будут развозить любителей хоккея во все концы города. Необходимости пользоваться личным автотранспортом для посещения матчей нет, считает руководство «Авангарда».

 

Торжественное открытие спортивного комплекса запланировано на 1 октября.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.