Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичей приглашают сыграть с “Авангардом”

0

Омичей приглашают сыграть с "Авангардом"

Омский хоккейный клуб приглашает на открытую тренировку "Авангарда".

Омский "Авангард" начинает подготовку к новому сезону на домашней арене и впервые за четыре года выйдет на омский лёд. 15 июля в 11:00 в Хоккейной Академии "ястребы" проведут открытую тренировку "Авангарда" для СМИ и болельщиков. Для болельщиков вход свободный – через центральный вход Академии.

Напомним, на этой неделе команда должна начать проходить медосмотр в Омске, а тренироваться – с 15 июля.

По окончании тренировки для журналистов состоится пресс-конференция главного тренера команды Дмитрия Рябыкина и нападающего Владимира Ткачёва.

Напомним, что новая "G-Drive Арена" в Омске должна быть введена в эксплуатацию 1 сентября, она будет вмещать 12 тыс. зрителей. Рядом с "G-Drive Ареной" появится современный парк. Одновременно реализуется муниципальная программа благоустройства территории: подъездные дороги, пешеходные тротуары, парк "Прибрежный", который будут посещать не только любители хоккея, но и все омичи. Планируется, что омский "Авангард" проведёт свой первый домашний матч на "G-Drive Арене" в Омске 17 сентября, а первую встречу регулярного чемпионата КХЛ сыграет в Балашихе против "Витязя". На этой арене команда проводила домашние матчи с сентября 2018 года по март 2022 года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.