Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская пенсионерка хотела купить полкило красной икры и лишилась 40 тысяч

0

К пенсионерке пришла женщина и предложила купить полкило икры за 2 тысячи. А когда гостья ушла, то пропали и деньги из комода.


									Омская пенсионерка хотела купить полкило красной икры и лишилась 40 тысяч

Омские полицейские разыскивают женщину, которая украла деньги у пенсионерки.

Пострадавшей стала 79-летняя пенсионерка. Она находилась дома, когда в квартиру позвонила незнакомка, которая представилась родственницей соседки и предложила купить поллитровую банку красной икры за 2 000 рублей. Пенсионерка согласилась, достала из комода, где хранились все сбережения, деньги, передала продавцу и ушла на кухню – убрать икру в холодильник.


									Омская пенсионерка хотела купить полкило красной икры и лишилась 40 тысяч

Незнакомка затем стала уговаривать купить еще, но пенсионерка отказалась и проводила гостью. Когда хозяйка решила проверить, все ли на месте в комоде, то обнаружила пропажу 40 000 рублей.

– Конечно же, никакой родственницы у соседки не было, и пожилая женщина поспешила в полицию, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Женщину сейчас ищут.

Субъективный портрет преступницы: женщина 35-40 лет, славянской внешности, рост 160–165 см, волосы темные, короткие. Была одета в темную куртку, синие джинсы, коричневые ботинки.

Тех, кто располагает информацией, которая поможет установить личность разыскиваемой и вернуть похищенные деньги, просят позвонить в полицию по телефонам: 79-31-02 или 102.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.