Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Генменеджер «Авангарда» больше не хочет сотрудничать с финскими игроками

0


									Генменеджер «Авангарда» больше не хочет сотрудничать с финскими игроками

После того, как Вилле Покка и Оливер Каски покинули «Авангард» в разгар плей-офф, руководство клуба не изъявляет желания с ними работать.

На сегодняшней пресс-конференции руководства «Авангарда» речь зашла об отъезде финских защитников Вилле Покки и Оливера Каски. Они уехали домой в разгар плей-офф, чем сильно ослабили защитную линию «ястребов». Но компенсацию с них за такой поступок взыскали.

– Каждый из них должен был выплатить компенсацию. Произошел взаимозачет. Мы вычли эту компенсацию из причитавшихся им бонусов, – сообщил генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков. – Мы должны получить вопрос, что будет в дальнейшем с правами на этих хоккеистов. Как клубы, подписавшие в дальнейшем контракт с ними, будут оплачивать их трансфер.

Волков заявил, что после массового отъезда финских и шведских игроков из КХЛ у него нет желания работать с Поккой, Каски и другими скандинавскими хоккеистами.

– Я думаю, все очевидно. И финны, и шведы сами высказали свою позицию. У меня нет никакого желания с ними сотрудничать дальше, так как они могут подвести в любой момент, – заявил генменеджер «Авангарда».

А вот на возвращение в команду чешского вратаря Шимона Грубеца и канадского нападающего Корбэна Найта руководство «Авангарда» рассчитывает, но пока никаких стопроцентных гарантий нет.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.