Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Боба Хартли пригласят в Омск

0

Боба Хартли пригласят в Омск

Экс- главный тренер "Авангарда" может принять участие в торжественном открытии новой "Арены". 

Бывшего главного тренера ХК "Авангард" Боба Хартли планируют пригласить в Омск на открытие новой "Арены". Об этом на пресс-конференции заявил председатель Совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов. Напомним, что 1 мая стало известно, что новым главным тренером омской хоккейной команды назначен Дмитрий Рябыкин.

– Боб Хартли сейчас отдыхает, и мы с ним договорились, что его пригласим на открытие Арены, где уже обсудим варианты сотрудничества, – сказал Крылов. – Он был рад выбору Рябыкина, консультирует его, насколько я знаю, намерен участвовать в дальнейшей жизни клуба. 

Сегодня техническая готовность "Арены" составляет 77 %. По информации Крылова, в июне в комплексе уже зальют первый тестовый лёд. После завершения монтажа конструкций на фасаде будет установлен медиаэкран. Благоустройство вокруг комплекса обещают закончить до торжественного открытия "Арены".

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что Александр Крылов побывал на стройплощадке новой "Арены". Новый спорткомплекс будет готов к 1 сентября, а команда должна переехать в конце лета и начать тренировки уже в новом здании.

Фото: hawk.ru

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.