Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омских Нефтяниках отремонтируют крышу детского сада

0


									В омских Нефтяниках отремонтируют крышу детского сада

мэрия ОмскаВ детском саду прохудилась крыша над одной из групп. Учреждение продолжает работать, а кровлю намерены починить, как позволит погода.

 

В рамках планового ремонта в образовательных учреждениях приведут в порядок кровлю в детсаду № 222 в городке Нефтяников. Над одной из групп в здании прохудилась крыша. 

– В связи с тем, что в спальне установлен натяжной потолок, выявить точное место протечки при визуальном осмотре не представляется возможным. В настоящее время протечек кровли не наблюдается, – рассказала исполняющая обязанности заведующего детсадом № 222 Екатерина Рогозина. – Как только нам позволит погода, крыша будет отремонтирована и спальня вновь будет служить своей основной функции.

Образовательный процесс в детском садике продолжается в обычном режиме. Для малышей также организован обеденный сон в групповой комнате, что не противоречит санитарным нормам. Да и родители не против, ведь большинству не с кем оставить детей дома. Плановые работы будут проведены и в других подведомственных учреждениях образования.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.