Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Проблемную школу в Омской области достраивают круглосуточно   [ФОТО]  

0


									Проблемную школу в Омской области достраивают круглосуточно   [ФОТО]  

МинстройПодрядчик активно достраивает проблемную школу в Черлакском районе. Объект должны были ввести в эксплуатацию еще в прошлом году.

 

Новую школу в райцентре Черлак строят круглосуточно. Подрядчик ООО «Капитал-Строй» организовал работу на объекте в две смены, чтобы успеть сдать объект до конца года.

 

В настоящее время строители монтируют кровельные панели, занимаются устройством фасада здания и благоустройством территории. Двухэтажная школа будет рассчитана на 250 мест. В здании предусмотрены помещения под пищеблок, актовый зал, библиотеку, спортивно-оздоровительные площадки, медицинские и административные помещения. Строительство объекта ведется в рамках реализации нацпроекта «Образование».

 

Напомним, что школу должны были построить еще к концу прошлого года. Но в связи с ростом цен на стройматериалы работы практически остановились. Прежний министр строительства Омской области Антон Заев обещал,что строительство школы завершится в июле текущего года. Однако в это время власти только заключили договор с новым подрядчиком.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.