Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Коронавирусом в Омске заразились ещё 215 человек

0

Коронавирусом в Омске заразились ещё 215 человек

При этом четыре пациента скончались.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 215 жителей региона. Общее количество заболевших за весь период – 17 016. Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3614 пациентов, сняты с медицинского наблюдения 76 008 человек.

Количество выздоровевших увеличилось на 114. Всего в Омской области излечились от COVID-19 12 091 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались четыре пациента с подтверждённой коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурируют 454 фамилии.

В девяти омских лабораториях проводится тестирование на COVID-19, за последние сутки сделано 4052 исследования, за весь период – 663 043.

Ранее "Омск Здесь" рассказывал, что Александр Бурков принял решение об отставке главы регионального Минздрава Ирины Солдатовой после того, как две бригады скорой помощи привезли пациентов в тяжёлом состоянии к зданию областного Минздрава. Медики пошли на этот шаг, поскольку более 10 часов не могли госпитализировать пациентов из-за отсутствия мест.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.