Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Омские Крылья» и «Омские Ястребы» выиграли предсезонные турниры

0

Фарм-клуб и «молодежка» «Авангарда» выиграли все свои матчи на турнирах в Барнауле и Новосибирске и в хорошей форме подходят к началу сезона.


									«Омские Крылья» и «Омские Ястребы» выиграли предсезонные турниры

hawk.ru

Удачно выступили на предсезонных турнирах хоккейные команды «Омские Крылья» и «Омские Ястребы».

«Омские Крылья» играли в Барнауле на Кубке губернатора Алтайского края, участниками которого стали всего 3 команды. Вчера фарм-клуб «Авангарда» со счетом 4:1 обыграл местную команду «Динамо-Алтай», которой в нынешнем сезоне предстоит дебют в ВХЛ. Дубль сделал Егор Круженков, еще по шайбе забросили Максим Казаков и Глеб Трикозов. А сегодня «крылья» выиграли у финалиста Кубка Петрова прошлого сезона, красноярского «Сокола» со счетом 4:0. В этой игре шайбы забросили Казаков, Круженков Трикозов а также Александр Угольников.

Завтра между собой сыграют «Динамо-Алтай» и «Сокол», но независимо от результата этого матча «Омские Крылья» выиграли турнир, а Егор Круженков, вероятно, станет его лучшим бомбардиром с 5 набранными очками.


									«Омские Крылья» и «Омские Ястребы» выиграли предсезонные турниры

А «Омские Ястребы» играли в Новосибирске на новой арене, где прошел турнир памяти А.И. Белосохова. Омская «молодежка» одержала 4 победы в 4 матчах. Победитель турнира определялся в заключительном матче между «Омскими Ястребами» и «Сибирскими Снайперами». «Ястребы» выиграли турнир, победив со счетом 3:2. Шайбы забросили Иван Новокшенов, Данил Сыслов и Денис Малов.

Уже 3 сентября обе омские команды начнут сезон. «Омские Крылья» примут дома «Динамо-Алтай», а «Омские Ястребы» в матче-открытии чемпионата Молодежной хоккейной лиги сыграют в Нижнем Новгороде против «Чайки».

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.