Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Защитник «Авангарда» заявил, что в Омске есть все для комфортной жизни

0


									Защитник «Авангарда» заявил, что в Омске есть все для комфортной жизни

Зият Пайгин, который только по ходу прошлого сезона оказался в «Авангарде», сразу же перевез семью в Омск, где ему все нравится.

Защитник «Авангарда» Зият Пайгин признался, что ему нравится в Омске. Игрок оказался в «Авангарде» осенью прошлого года, когда его выкупили из нижегородского «Торпедо». Пайгин заявил, что территориальный фактор при переезде был для него неважен.

– Такого вопроса даже не возникало, семья всегда ездит со мной, поэтому с этим проблем нет. Честно говоря, не понимаю такого отношения к Омску. Город отличный, все необходимое для комфортной жизни есть, – заявил хоккеист «Татар-Информу».

У Зията Пайгина только год назад родился сын, поэтому все свободное время хоккеист проводит с семьей.

– Все хобби отходят на второй план. Нужно и с ребенком заниматься, и супруге помогать. Раньше в приставку играл, книги читал, могли спонтанно куда-то поехать, а сейчас надо все распланировать, понять, как будет лучше ребенку. Теперь более взрослая, семейная жизнь, – признался 28-летний защитник.

Ранее капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов заявлял тому же изданию, что ему надоело снимать квартиру в Омске, поэтому сейчас он занимается покупкой недвижимости.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.