Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Трансферные новости

0

Московский «Спартак» поместил защитника Максима Гончарова в список отказов, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере».

В нынешнем сезоне 31-летний игрок обороны принял участие в восьми встречах регулярного чемпионата КХЛ. Гончаров не набрал очков, но имеет общий показатель полезности «-6» и 6 минутах штрафного времени.

Российский защитник выступал за «Спартак» с 2018 года. Прежде он играл за уфимский «Салават Юлаев», омский «Авангард» и московский ЦСКА.

Всего в регулярных чемпионатах КХЛ Гончаров принял участие в 397 встречах, забросив 29 шайб и отдав 60 результативных передач при общем показателе полезности «-26» и 176 минутах штрафного времени.

Также на его счету 65 матчей в плей-офф КХЛ и 7 (4+3) очков «-17» при 166 минутах штрафа.

Хоккейный клуб «Барыс» объявил о подписании контракта с защитником системы «Даллас Старз» Диллоном Хетерингтоном, сообщается на официальном сайте команды.

Отмечается, что с канадцем подписано одностороннее соглашение на один сезон – до 30 апреля 2021.

25-летний игрок обороны является уроженцем Калгари. Несколько последних лет Хетерингтон провёл в системе «Далласа», в основном выступая за фарм-клуб «шерифов» — «Тексас Старз». В сезоне-2019/2020 годов хоккеист принял участие в 59 матчах регулярного сезона АХЛ и набрал 14 (2+14) очков.

Всего в АХЛ Хетерингтон провёл 313 встреч и заработал 89 (13+76) очков. Также он сыграл 11 матчей в НХЛ за «Даллас». В его активе за это время две результативные передачи.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.