Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске мужчина напал на 6-летнюю девочку

0

В Омске мужчина напал на 6-летнюю девочку

Сейчас подозреваемого разыскивают.

В одном из подъездов домов в Центральном округе 29 июля около 21.00 было совершено нападение на ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба Cледственного комитета Омской области.

В Омске мужчина напал на 6-летнюю девочку

Мужчина в подъезде напал на 6-летнюю девочку, притянул её к себе, однако ей удалось вырваться и убежать. Дома ребёнок рассказала обо всём родителям, которые позвонили в полицию. Судебно-медицинская экспертиза показала, что со здоровьем девочки всё в порядке.

Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает личность подозреваемого. На вид мужчине 25-30 лет, телосложение среднее, рост от 175 до 180 см, волосы длинные вьющиеся до плеч, есть щетина. Он был одет в куртку чёрного цвета, штаны, на голове была надета тёмно-серая кепка.

Добавим, что сейчас в связи с убийством и покушением на убийство на Левобережье возбуждено два уголовных дела. Жертвой стала 54-летняя женщина, которую убили в подъезде дома на Бульваре Зелёном. Второе нападение было совершено на 66-летнюю пенсионерку. После инцидента её госпитализировали, сейчас угрозы для жизни нет.

– Органы следствия обращаются к гражданам: будьте внимательны! О всех подозрительных личностях сразу сообщайте в полицию по телефону 02 или по телефону доверия следственного управления СК России по Омской области 395-506, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.