Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ещё более ста омичей побороли коронавирус

0

Ещё более ста омичей побороли коронавирус

В то же время число летальных исходов в регионе увеличилось до 70 человек.

За прошедшие сутки в Омской области коронавирусная инфекция выявлена ещё у 125 жителей. 66 человек из них не имеют клинических проявлений болезни, 51 – с признаками внебольничной пневмонии, а у 8 человек наблюдаются симптомы ОРВИ.

За сутки скончались два пациента с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Всего жертвами вируса в Омской области стали 70 человек.

Количество выздоровевших за сутки увеличилось на 114. Излечились от COVID-19 уже более четырёх тысяч человек – от начала эпидемии болезнь победили 4 093 человека.

Между тем, в Знаменском районе, долгое время сохранявшем статус "безковидного", зарегистрирован первый случай заболевания. Теперь во всех районах области есть заболевшие. 

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что очередное заседание оперативного штаба состоится в понедельник, 3 августа. На нём обсудят эпидемиологическую ситуацию в регионе и примут решение о сохранении ограничительных мер или об их ослаблении. 

Напомним, что режим повышенной готовности в Омской области продлён до 4 августа, масочный режим будет действовать в регионе до 1 сентября. Такое решение было принято на прошлом заседании штаба. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.