В видеообращении Михаил Ефремов умолчал о главном

0

Кто управляет жизнью артиста

Михаил Ефремов записал покаянное видео. Покаяние, как говорит протоиерей Дмитрий Смирнов, «это вам не ай эм сорри». Нет в этом видео самого главного.

В видеообращении Михаил Ефремов умолчал о главном

фото: Геннадий Черкасов

Зачем это видео было выставлять на всеобщее обозрение? Через адвокатов всегда можно выйти на родственников погибшего Сергея Захарова. Попросить прощения, предложить помощь. Страшно и нет сил лично поговорить? Тоже ведь можно обращение записать. Но нет. Давай на всю страну. Публика должна видеть, сопереживать. Так что слова «Нет уже больше никакого Ефремова» – это только пустые звуки. Для самого Михаила Ефремова еще как есть Ефремов.

Так послушать, всё правильно говорит: не знаю как просить прощения, но всё равно прошу, хотя знаю, что не простят, помогу и это не желание откупиться, нет мне прощения от жены и детей, вообще непростительно садиться по пьянке за руль, отмазываться не буду, хотя есть возможность, хорошо, что мама не увидела, предал всех… Ожидаемо. То есть именно то, что публика и хочет услышать. Вам же нужен извиняющийся Ефремов? Ефремов вам сейчас его изобразит. (Алкоголики, кстати, прекрасные актеры. Каждый алкоголик, натворив бед по пьяни, потом картинно и очень убедительно кается: непростительно садиться нетрезвым за руль, да-да, я очень плохо поступил…) Ефремов убежден, что все еще управляет своей жизнью.

Нет в этом видео самого главного. Признания того, что хороший актер Михаил Ефремов уже давно играет только в одном театре, где главного режиссера зовут Алкоголь. Что не сам он, а именно водка управляет его жизнью. Купила за 30-процентную скидку в любимом пабе и превратила в ручную обезьянку для фотографий с клиентами. Честности нет по отношению к себе самому.

Есть очень простой вопрос. Странно, что его никто так Ефремову до сих пор и не задал. Готов ли Михаил Олегович отказаться от самого любимого, что есть в его жизни? От водки? До конца своих дней?

Только отвечать на него надо не словами. Действиями. И вот это уже будет не «ай эм сорри».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.