Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Адмирал» в погоне за плей-офф

13 февраля «Авангард» встретится с «Адмиралом» из Владивостока.

Финалист последнего Кубка Гагарина прервал неудачную серию, одолев «Ак Барс» (2:1 Б). Отлично сыграл против бывшей команды голкипер Эмиль Гарипов. Остаётся полным лазарет «ястребов», часть игроков должна вернуться к плей-офф. «Адмирал» в последней игре не нашёл ключей к воротам «Салавата Юлаева» (0:3). «Моряков» настиг спад в ключевой отрезок сезона, они выиграли лишь один матч из пяти. В команде при этом сохраняют оптимистичный настрой, заявляя о готовности биться до конца.

«Авангард» благодаря победе приблизился к лидирующему на Востоке «Ак Барсу» на расстояние в три очка. «Адмирал» — десятый в конференции, от занимающего восьмую строчку «Металлурга» его отделяет четыре балла.

Пошёл на пятый десяток очков (10+30) защитник Вячеслав Войнов, уступающий в «Авангарде» только Кириллу Семёнову (15+27). На пороге большого юбилея форвард «Адмирала» Константин Глазачев, на счету которого 299 баллов в КХЛ.

«Морякам» в нынешнем сезоне не даются встречи с «Авангардом» — 1:4, 2:5, 1:3. В каждом из матчей первый гол был забит на седьмой минуте.

Источник

Комментарии закрыты.