Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Выстрелили в ногу и сказали: «Беги, дура!». Омичка рассказала, как ее принуждали заниматься проституцией

0

Выстрелили в ногу и сказали: «Беги, дура!». Омичка рассказала, как ее принуждали заниматься проституцией

Фото: Pixabay.com

В Омске продолжается резонансный судебный процесс в отношении банды сутенеров, которая принуждала девушек заниматься проституцией. Среди девушек по вызову работали две школьницы.

Первое судебное заседание состоялось 20 января. В ходе него выяснились шокирующие подробности. Например, что девушкам предлагали работать «операторами связи». Один из обвиняемых приглашал соискательниц к себе домой, где затем принуждал к занятиям проституцией. У женщин отбирали паспорта и телефоны. При попытке сбежать им угрожали пистолетом, жестоко избивали и «штрафовали». Штрафом сутенеры называли насилие, которые совершали в отношении девушек.

На сегодняшнем заседании подсудимые обратились к судье с ходатайством сделать процесс закрытым, пишет НГС55. Так, одна из фигуранток дела, которая исполняла в банде роль «мамочки» (искала и нанимала девушек для занятий проституцией – прим.ред) заявила, что воспитывает маленькую дочь, которая в следующем году пойдет в детский сад, и не хотела бы, чтобы малышке стало известно о прошлом ее матери. Однако судья отклонил ходатайство подсудимых, но попросил прессу не снимать лица фигурантов дела.

  Главная новость по теме

Выстрелили в ногу и сказали: «Беги, дура!». Омичка рассказала, как ее принуждали заниматься проституцией

В Омске грузчик-инвалид заставлял школьницу заниматься с ним сексом и продавал ее другим  

В суде выступила 23-летняя омичка, которая проходит по делу как потерпевшая. Она рассказала, что попала к сутенерам, когда работала проституткой. Женщина села в машину к мужчинам, оказала им интимные услуги, а затем попросила рассчитаться. Вместо этого женщину жестоко избили, а затем отвезли в Нефтяники и выбросили из машины. Через некоторое время она снова попала в машину к сутенерам. Они принялись угрожать омичке, ей выстрелили в ногу из пневматического пистолета в салоне авто, а затем один из мужчин сжалился над ней и посоветовал – «Беги, дура». Женщина выскочила из машины и побежала в сторону моста. В это время сутенер стрелял ей в спину.

Омичка рассказала, что обращалась с заявлением в полицию, но следователь позднее уговорил ее забрать заявление, аргументировав тем, что в ходе расследования родители женщины могут узнать, чем дочь зарабатывает себе на жизнь.

После рассказа женщина попросила прервать судебное заседание – ей стало плохо. Пока она говорила сутенер, который стрелял в нее и «мамочка» банды переглядывались и посмеивались. Судебное заседание продолжится после паузы. Портал Om1.ru следит за ходом разбирательства.
 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.