Наталья Бочкарева разозлилась на россиян и показала пышную грудь

0

Актрисе надоели нападки прессы и клеветников

Актриса Наталья Бочкарева опубликовала в Instagram фото в черном корсете. Она написала большой пост на тему того, что СМИ продолжают публиковать о ней негативную информацию. А все ее тексты на философскую тематику россияне не читают. «Понимаю, что всем нужен экшн, страсти и обвинения. Причем, обвинения – это, пожалуй, основное» – отметила актриса.

Наталья Бочкарева разозлилась на россиян и показала пышную грудь

фото: Кадр из видео

Она отметила, что потоки негативных комментариев в ее адрес чем-то сродни канализационным трубам. Комментаторы примеряют роль судьи, и многим это нравится. Но кроме экшна и обвинений россиянам еще нравятся полуобнаженные фотографии. Ведь после их появления в соцсетях можно лишний раз полайкать или осудить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) 10 Янв 2020 в 5:58 PST

Бочкарева отметила, что специально выставляет фото, чтобы оно осталось в ее ленте. «Все равно же никогда не читаете мои настоящие мысли и редко интересуетесь моим творчеством» – отметила расстроенная артистка.

Ранее сообщалось, что представители правоохранительных служб подали в суд ходатайство о прекращении дела против Бочкаревой о хранении наркотиков. Теперь ее могут освободить от уголовной ответственности. Актрису задержали в пакетиком кокаина в сентябре прошлого года, при этом она находилась в нетрезвом состоянии.

Читайте материал: Александр Семчев резко оценил закрытие «кокаинового дела» Натальи Бочкаревой

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.