Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоккеисты “Авангарда” исполнят новогодние мечты

0

Хоккеисты "Авангарда" исполнят новогодние мечты

В клубе выберут самые оригинальные идеи болельщиков.

ХК "Авангард" запустил традиционную акцию "Новогоднее чудо". Любой омич может написать игрокам клуба о своей новогодней мечте. Самую оригинальную хоккеисты воплотят в жизнь.

Заказы принимают по почте – в фойе академии "Авангард" размещён специальный ящик для писем. Рассказать о мечте можно в социальных сетях – пост-желание следует разместить во "ВКонтакте" или "Инстаграме" с хештегом #ЧудесаАвангарда. Электронные письма принимаются по адресу chudo@hc-avangard.com.

Напомним, акция "Новогоднее чудо" проходит ежегодно. В прошлом году хоккеисты побывали в детской больнице, где поздравили маленьких пациентов. Исполнили желание первоклассника школы № 73. Мальчик написал в "Авангард" письмо, где попросил подарить на Новый год чудо всем одноклассникам. И прямо посреди урока в класс с подарками пришли символ команды – "ястреб" и хоккеист Артём Манукян. Ещё одно желание – тренировка с группой поддержки "Черри". Также хоккеисты лично приходили к своим болельщикам. Обо всех исполненных желаниях ХК "Авангард" сообщал в видеороликах на YouTube.

В прошлом году география традиционной акции была расширена, и поделиться новогодним настроением хоккеисты решили с жителями подмосковной Балашихи, где проводят домашние матчи. Там также был установлен ящик для приёма писем.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.