Новые кроссоверы OMODA стали доступны для покупки в рассрочку

0

Омичи могут приобрести футуристичные кроссоверы OMODA в авторассрочку и по достоинству оценить мощь нового автомобильного бренда.


									Новые кроссоверы OMODA стали доступны для покупки в рассрочку

В Омске начались продажи нового для российского рынка бренда автомобилей марки OMODA. На данный момент этот автомобильный бренд представлен только одной моделью – футуристичным фастбэк-кроссовером C5, но уже к середине 2023 года модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей.


									Новые кроссоверы OMODA стали доступны для покупки в рассрочку

Автомобили OMODA C5 отличает технологичный дизайн, премиальный комфорт, впечатляющая динамика, а также использование смарт-технологий и интересных интерьерных решений. Уникальная решетка радиатора притягивает взгляд, а объединенная цифровая панель, голосовой помощник, атмосферная подсветка салона и эргономичные сиденья обеспечивают комфорт и удовольствие от вождения.


									Новые кроссоверы OMODA стали доступны для покупки в рассрочку

Кроссовер С5 марки OMODA представлен на российском рынке в трех комплектациях, 13 цветовых комбинациях и с одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с вариаторной коробкой передач CVT25, которая вошла в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. Двигатель обеспечивает разгон автомобилей OMODA C5 до 100 км/ч за 9.9 секунд. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5.8 литров, в смешанном режиме — 7.1 литра и в городском — 9.5 литров. При этом производитель допускает использование бензина марки АИ-92.


									Новые кроссоверы OMODA стали доступны для покупки в рассрочку

Стартовая цена кроссовера OMODA C5 – от 2 014 900 руб., при этом действует программа авторассрочки от 0,01%*.

Узнать подробности и пройти тест-драйв автомобиля можно у официального дилера OMODA КЛЮЧАВТО Омск в Автогородке по адресу ул. 31-я Рабочая, 1А. Тел. +7 (3812) 99-19-32 или на сайте.

* Указана максимальная цена перепродажи на автомобиль OMODA C5 2022 года выпуска на дату 25.01.23 г., без учета доп.оборудования или иных услуг, с учетом выгоды по программе трейд-ин с использованием кредитной программы и выгоды при онлайн бронировании. Ставка 0,01% предоставляется по программе АО «Чери Автомобили Рус» в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк» в рамках продукта «АвтоCтиль Особый». Максимальная сумма кредита 6900000 руб.; первоначальный взнос от 40%; срок кредитования – 12, 24 и 36 мес. Информация действительна на 25.01.2023 г.

Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.