Хоккеисты "Авангарда" исполнят новогодние мечты
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 17 декабря 2019, 11:54  •  печать

Хоккеисты "Авангарда" исполнят новогодние мечты

В клубе выберут самые оригинальные идеи болельщиков.

ХК "Авангард" запустил традиционную акцию "Новогоднее чудо". Любой омич может написать игрокам клуба о своей новогодней мечте. Самую оригинальную хоккеисты воплотят в жизнь.

Заказы принимают по почте - в фойе академии "Авангард" размещён специальный ящик для писем. Рассказать о мечте можно в социальных сетях - пост-желание следует разместить во "ВКонтакте" или "Инстаграме" с хештегом #ЧудесаАвангарда. Электронные письма принимаются по адресу chudo@hc-avangard.com.

Напомним, акция "Новогоднее чудо" проходит ежегодно. В прошлом году хоккеисты побывали в детской больнице, где поздравили маленьких пациентов. Исполнили желание первоклассника школы № 73. Мальчик написал в "Авангард" письмо, где попросил подарить на Новый год чудо всем одноклассникам. И прямо посреди урока в класс с подарками пришли символ команды - "ястреб" и хоккеист Артём Манукян. Ещё одно желание - тренировка с группой поддержки "Черри". Также хоккеисты лично приходили к своим болельщикам. Обо всех исполненных желаниях ХК "Авангард" сообщал в видеороликах на YouTube.

В прошлом году география традиционной акции была расширена, и поделиться новогодним настроением хоккеисты решили с жителями подмосковной Балашихи, где проводят домашние матчи. Там также был установлен ящик для приёма писем.

Читайте также