Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичей с Днём государственного флага поздравили Бурков и Варнавский

0

Омичей с Днём государственного флага поздравили Бурков и Варнавский

Пресс-служба правительства Омской области

Омск, 22 августа – АиФ-Омск.

22 августа отмечается День государственного флага Российской Федерации. С этим праздником омичей поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский.

Омичей с Днём государственного флага поздравили Бурков и Варнавский

Новость по теме

Александр Бурков пожелал медикам как можно больше поводов для радости

«День государственного флага – праздник каждого гражданина нашей огромной страны, где столетиями в мире и согласии живут люди многих национальностей и вероисповеданий. В бело-сине-красных полосах отечественного знамени судьбы россиян XXI века объединены с судьбами предков. Мы все очень разные, но, как и наши деды и прадеды, любим свою Родину и ежедневным трудом, успехами и достижениями приумножаем ее силу и величие. Пусть российский триколор всегда гордо реет над нашей страной, олицетворяя ее независимость и вдохновляя каждого на свершения! Поздравляем вас с праздником! Желаем всем мира и благополучия!» ,  – говорится в поздравлении первых лиц региона.

Напомним, что День государственного флага установлен Указом президента России в 1994 году в связи с восстановлением 22 августа 1991 года исторического российского трехцветного флага..

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.