Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Коронавирус диагностировали ещё у сотни омичей

0

Коронавирус диагностировали ещё у сотни омичей

За последние сутки в регионе выявлено 106 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 

Сегодня, 17 июля, COVID-19 подтвердился ещё у 106 человек. Больше всего новых случаев зарегистрировано в Омске (72). Также заболевшие есть в Омском (13), Любинском (6), Тюкалинском (3) районах. Горьковский, Таврический, Нижнеомский, Кормиловский районы сообщили о двух заражённых. По одному новому случаю в Черлакском, Нововаршавском, Оконешниковском и Тарском районах.

Таким образом, от начала пандемии COVID-19 в Омской области заболели 5 172 человека, 3 080 уже выздоровели. В то же время за последние сутки были выписаны 72 пациента. Число летальных случаев не увеличилось – от коронавируса скончались 48 человек.

Под домашним наблюдением пребывают 1 458 человек, сняты с учёта 39 724 жителей региона. Что касается количества проведенных тестов, то на сегодня их число составляет 252 613. Работа будет продолжена и в выходные.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что 15 июля в регионе был зафиксирован максимум заболевших – 105, а на следующий день рекорд обновился. При этом в Минздраве отмечают, что омичи случайно узнают о том, что больны COVID-19. Сейчас в городе в круглосуточном режиме для определения степени поражения лёгких работают четыре аппарата.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.