В Омске открывается первая точка сети кофеен от «Додо Пиццы»
Фото: t.me/drinkit_business
В техническом режиме она начнет работать с 11 сентября.
Уже на завтра, 11 сентября, намечено техническое открытие в Омске первой точки сети кофеен «Дринкит». Она принадлежит компании «Додо Франчайзинг».
Как сообщает «Омск-путеводитель», заведение заработает по адресу: улица Декабристов, 98. Оно находится рядом с СКК имени Виктора Блинова.
Официальное открытие кофейни намечено на 13 августа.
В кофейне будут доступны напитки. Помимо кофе, это чай, какао, лимонад и другие. Для перекуса предусмотрены сырники, сэндвич-роллы, салаты и десерты.
Кроме того, будет доступна возможность заранее собрать любой напиток для себя через приложение и забрать уже готовый на ячейке специального бара-выдачи без ожидания.
Ранее СМИ сообщали, что кофейня должна была открыться еще летом. Кроме того, в планах запуск еще четырех кофеен в разных районах Омска.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой