Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Погода в Омске: дождь, снег, тепло и холод в одном “флаконе”

0

Погода в Омске: дождь, снег, тепло и холод в одном "флаконе"

Не спешите далеко убирать тёплую одежду и зонты – в Омске продолжаются температурные качели от плюса к минусу и обратно.
 

Сегодня, 13 апреля, в Омске днём будет облачно, температура воздуха составит +9…+14 градусов Цельсия. Пройдёт небольшой дождь. Юго-западный ветер будет дуть с силой 9-14 м/с.

В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до +3…+8 градусов, местами до -2. Будет идти мокрый снег, дождь. Местами на область опустится туман. Днём 14 апреля потеплеет до +13, но в отдельных районах температура воздуха не превысит +3 градусов. Осадки в виде мокрого снега и дождя не прекратятся ещё с ночи. Порывы юго-западного ветра будут достигать 18 м/с.

По данным Обь-Иртышского УГМС, в ночь на 15 апреля в Омске и области похолодает до 0…-5 градусов. Местами столбик термометра покажет 11 градусов ниже нуля. Будет идти снег. Возможно отложение снега, а на дорогах гололедица. Днём в понедельник немного потеплеет – до +2…+7 градусов. Первый рабочий день будущей недели пройдёт преимущественно без осадков, но местами на дорогах всё же возможно образование гололедицы. Ветер сменит направление на северо-западное и подует с силой 5-10 м/с.

Но такая мокрая и неприятная погода не повод сидеть дома. Скрыться от дождя и снега в эту субботу можно под покровом музыки. Смотрите в нашей подборке, где точно будет тепло и уютно. Либо оставайтесь дома и наслаждайтесь просмотром старых, добрых и таких любимых сериалов 90-х.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.