Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Снять видео или нарисовать эскиз. Как бесплатно отправиться в круиз

0

Снять видео или нарисовать эскиз. Как бесплатно отправиться в круиз

Федеральное агентство по делам молодёжи приглашает молодых людей принять участие в конкурсах, посвящённых волонтёрской деятельности.

"Росмолодёжь" запускает новые проекты, принять участие в которых могут омичи в возрасте от 16 до 35 лет. Участникам предлагают стать частью команды путешественников, которые отправятся в экспедицию "По пути с добром", или проявить свои творческие способности, представив на суд жюри свои креативные идеи.

К участию в первом проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 17 до 35 лет и молодые семьи, которых интересует сохранение и популяризация исторического и культурного наследия страны. Участники экспедиции должны проявлять интерес к туристско-экскурсионной и краеведческой деятельности, а также увлекаться видеосъёмкой в путешествиях по территории нашей страны. Свои работы можно присылать в онлайн-режиме, авторы лучших проектов проплывут на теплоходе по речному маршруту "Волгоград – Самара – Саратов – Казань". Регистрация участников продлится до 1 августа, а сама экспедиция пройдёт с 3 по 8 октября.

Во время речного путешествия для участников экспедиции пройдут образовательные, экскурсионные и культурно-досуговые программы, которые включают знакомство с достопримечательностями и участие в волонтёрской деятельности, направленной на развитие и сохранение культуры страны. Кроме того, в образовательную программу войдут лекции по основам волонтёрской деятельности, путешествий, а также знакомство теорией и практикой создания мобильного контента.

А стать конкурсантами проекта "Росмолодёжь.Добро" смогут россияне в возрасте от 14 лет. Им необходимо представить к отбору авторские творческие работы. Присылать можно эскизы или макеты арт-объектов, формы для волонтёров, сувенирной продукции, набора стикерпаков, трафаретов для уличных рисунков. Регистрация в этом конкурсе продлится до 10 сентября.

Эскизы победителей в номинации дизайн-макеты формы и сувенирной продукции для добровольцев, а также стикерпаков будут использованы при брендировании волонтёрского корпуса и формировании подарочных наборов на мероприятиях "Росмолодёжь.Добро". Лучшие комплекты трафаретов для уличных рисунков будут направлены во все регионы России.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.