Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Авангард” намерен забрать пятую игру серии с “Локомотивом”

0

"Авангард" намерен забрать пятую игру серии с "Локомотивом"

Важнейший матч серии между ХК "Локомотив" и ХК "Авангард" пройдёт сегодня на льду "G-Drive Арены".

Омские "ястребы" намерены продлевать серию. Об этом на утренней раскатке сообщили и. о. главного тренера ХК "Авангард" Сергей Звягин и нападающий Рид Буше. Команда отрабатывала зону атаки, анализируя игры соперника в прошлых матчах.

– Главное – быть готовым играть. Мы уже знаем, что нас ждёт. Важно уверенно действовать все 60 минут. Отдых никогда не бывает лишним, пару дней передохнули, поработали на тренировках над определёнными моментами. Надеюсь, выйдем в полной готовности, – отметил Буше.

"Авангард" намерен забрать пятую игру серии с "Локомотивом"

 

"Авангард" намерен забрать пятую игру серии с "Локомотивом"

Рид Буше и Сергей Звягин

Сергей Звягин уверен: как бы ни развивалась игра, "Авангард" будет единой командой, хоккеисты будут "биться друг за друга, играть на результат, как это было в прошлых играх".

– Сложно говорить о причинах перерыва, что эти два дня пошли на пользу. Они ушли на хорошие тренировки, отработку деталей, некоторые вещи поменяли в игре. Думаю, ребятам это будет более понятно в игре. Будет меньше мыслей о том, куда бежать, всё будет более автоматически получаться. Психологически к игре в эти дни тоже готовились – нужно выходить без нагнетаний и забирать эту игру, – рассказал Сергей Звягин. 

Для выхода в полуфинал Кубка Гагарина "ястребам" необходимо выигрывать все оставшиеся игры. Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги две команды, имевшие посев с пятого по восьмой, вышли в полуфинал Кубка Гагарина. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над петербургским СКА, а челябинский "Трактор" обыграл московское "Динамо". В следующем раунде екатеринбуржцы сыграют с победителем пары "Металлург" – "Спартак", а "Трактор" встретится с сильнейшим в противостоянии "Авангард" – "Локомотив".

Отметим, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 26 марта с "Локомотивом", "Авангард" направит на помощь пострадавшим в результате чудовищного теракта в "Крокус Сити Холле".

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.