Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский “Аванград” расторг контракт с Михаилом Кравцом

0

Омский "Аванград" расторг контракт с Михаилом Кравцом

Омский "Авангард" расторг контракт с главным тренером Михаилом Кравцом по соглашению сторон.

Хоккейный клуб "Авангард" расторг контракт по соглашению сторон с главным тренером команды Михаилом Кравцом. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Звягин, тренер вратарей. Сейчас команда продолжает подготовку к третьей игре серии с ХК "Локомотив" в плановом режиме. После восстановительной тренировки "ястребы" отправятся в Ярославль.

Михаил Кравец, в свою очередь, поблагодарил Омск за эти прекрасные два года.

– Я благодарен за то, что у меня был такой шанс. Считаю, что я никого не подвёл, а вытащил команду в первый год, довёл до медалей. В этом году "Авангард" сталкивался с определёнными трудностями, но мы всё равно вышли на второе место в конференции, одержали 43 победы и первый раунд прошли. Карьера тренера складывается по‑разному. Единственное, я расстроился, что мне не дали даже маленького шанса, чтобы исправить ситуацию в серии с "Локомотивом", доказать нашу хорошую работу. Но у меня нет никаких претензий к "Авангарду", я всё понимаю. Такая у нас работа, – отметил тренер.

Михаил Кравец простился с командой на собрании, сказал, что верит в команду, и выразил уверенность, что серия вернётся в Омск.

Напомним, накануне "Локомотив" разгромил "Авангард" во втором матче серии со счётом 7:0. Два домашних поражения серьёзно осложнили шансы "ястребов" на выход в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина. В то же время у Игоря Никитина и его "Локомотива" проблем нет. В двух следующих поединках серии хозяевами площадки будут именно они. Игры в Ярославле состоятся 20 и 22 марта в 22:30 по омскому времени.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.