Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В сети впервые показали “начинку” “G-Drive Арены”

0

В сети впервые показали "начинку" "G-Drive Арены"

Мультимедийный проект, посвящённый строительству спорткомплекса, создан специально к плей-офф.

В сети появился мультимедийный медиапроект, посвящённый истории строительства "G-Drive Арены". О том, как она создавалась, чем вдохновлялась команда и как сами омичи повлияли на то, каким стал спортивный комплекс, впервые расскажут архитекторы, конструкторы, проектировщики, строители и инженеры.

В сети впервые показали "начинку" "G-Drive Арены"

 

В сети впервые показали "начинку" "G-Drive Арены"

Скриншоты сайта мультимедийного проекта "G-Drive Арены"

– Об арене уже снято много фильмов и репортажей, но так её "начинку" показали впервые. В специальном мультимедийном проекте "Воплощение энергии" авторы арены поделились и некоторыми тонкостями строительства, и даже техническими параметрами, которые в силу проектных обязательств не могли раскрывать до этого момента, – рассказали создатели проекта.

Как запускались и настраивались сервисы для зрителей, сколько лет простоит объект и почему команда проекта называет эту стройку самой азартной, – об этом также узнаете в мультимедийном проекте.

В сети впервые показали "начинку" "G-Drive Арены"

Скриншот сайта мультимедийного проекта "G-Drive Арены"

Открытие в Омске нового ледового дворца "G-Drive Арена" стало самым долгожданным и самым масштабным по охвату омичей событием. Комплекс площадью 64 000 кв. м был возведён за 12 млрд рублей в рекордные сроки – за два года. При строительстве учли опыт спортивных сооружений мира. Арену в Омске считают одной из самых современных в России. Она вмещает 12 000 человек. Открытие "G-Drive Арены" позволило вернуться домой хоккеистам "Авангарда". Впервые за четыре года болельщикам не пришлось ехать в другой город, чтобы смотреть игры любимой команды. Прошло в арене и несколько концертов. В новом монументальном сооружении показаны ледовые шоу Ильи Авербуха и Татьяны Навки. С аншлагами выступили группы "Ленинград""Руки вверх""Звери",Баста и другие известные артисты.

Напомним, плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовал 29 февраля. 3 марта ХК "Авангард" одержал вторую домашнюю победу в серии с "Ладой" и ведёт со счётом 2:0. Два следующих поединка серии состоятся 5 и 7 марта в Тольятти. Игры будут начинаться в 21:00 по омскому времени. Напомним, что пропуском в следующий раунд Кубка Гагарина станут четыре победы одной из команд.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.