Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Книги с любовью. Омск присоединится к всероссийской акции

0

Книги с любовью. Омск присоединится к всероссийской акции

В день книгодарения, который отмечают 14 февраля, омские библиотеки собирают книги.

Омская областная библиотека для детей и юношества приглашает всех желающих присоединиться к общероссийской акции "Дарите книги с любовью". Она пройдёт с 12 по 18 февраля.

В этот день любой желающий может принести книги для детского и семейного чтения. Собранные издания будут переданы библиотекам региона, а все участники акции получат памятный подарок. Книги можно приносить на детский и юношеский абонементы.

– Акция "Дарите книги с любовью" проводится в восьмой раз, она приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Её инициаторами являются Российская государственная детская библиотека и Ассоциация "Растим читателя",– отметили организаторы акции.

Книги можно приносить по адресу ул. Красный Путь, 81.

Напомним, что на сайте "Омск Здесь" выходят несколько литературных проектов. В литературном проекте "Встречи с автором" начинающие поэты и писатели впервые публикуют свои новые произведения и читают их фрагменты вживую. Все выпуски, а также интервью с литераторами размещены на нашем сайте. Видео можно найти и на YouTube-канале. Масштабный литературный проект "Встречи с читателем" мы реализуем совместно с открытой библиотекой искусств музея имени М. А. Врубеля. Его цель – дать возможность омичам рассказать о своих любимых книгах и их авторах. Плейлист опубликованных историй можно также найти на YouTube и в паблике "Омск Здесь" в социальных сетях.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.