Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омские парикмахеры поборются за каникулы в Питере

0

Омские парикмахеры поборются за каникулы в Питере

Лучших мастеров индустрии красоты будут выбирать в Омске 28 февраля.

XII чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису пройдёт в Омске. За годы существования мероприятие приобрело статус одного из самых зрелищных событий города в индустрии красоты.

На площадке Конгресс-холла сойдутся более сотни мастеров. В этом году программа соревнований включает 23 номинации по парикмахерскому искусству, по 17 номинаций для нейл-дизайнеров и для мастеров по наращиванию ресниц и бровей, 10 номинаций – для специалистов по перманентному макияжу и 2 номинации по искусству визажа. Мастеров разделят на две категории – юниоры и профессионалы.

Все участники получат именные дипломы, подарки от спонсоров, медали и призовые кубки. Среди конкурсантов разыграют суперприз – поездку в Санкт-Петербург.

В этом году основной темой чемпионата будут русские сказки. Для мастеров это хорошая возможность показать полёт фантазии, тем более, что народные традиции ещё долго будут на пике популярности в бьюти-сфере. Открою секрет, что чем больше номинаций для участия выберут мастера по направлению "Парикмахерское искусство", тем больше шансов у них будет выиграть дополнительный приз от спонсора мероприятия – каникулы в Санкт-Петербурге с оплаченным проездом и насыщенной культурной программой, – рассказала президент Союза "Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области" Татьяна Ерёменко.

Омские парикмахеры поборются за каникулы в Питере

Чемпионат состоится в Омске 28 февраля в Конгресс-холле по адресу: ул. 70 лет Октября, 25.

Отдельно для директоров салонов, мастеров и зрителей организуют шестичасовой мастер-класс популярного бизнес-тренера международного уровня, эксперта по сервису и продажам в бьюти-бизнесе Романа Тырсина. Вход свободный. Среди слушателей разыграют пять методических курсов и два онлайн-курса от эксперта. Регистрация здесь.

Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису проводится в Омске с 2001 года с целью популяризации профессий бьюти-сферы и демонстрации модных трендов. Положение о конкурсе и правила участия можно найти на сайте Союза "Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области".

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.