Хартли до сих пор не улетел из Омска

0


									Хартли до сих пор не улетел из Омска

hawk.ruКанадский специалист, который ранее покинул Россию, чтобы быть с семьей, уже почти месяц находится в Омске. В воскресенье он устроит автограф-сессию.

Бывший тренер «Авангарда» Боб Хартли уже месяц находится в Омске и, похоже, не собирается отсюда уезжать. Сегодня появилась информация о том, что в воскресенье на «G-Drive Арене» в 15:45 начнется его автограф-сессия. В этот день «Авангард» проведет матч с командой «Куньлунь РС».

Напомним, что прошлой весной Хартли объявил о том, что покидает Россию, чтобы побыть со своей семьей.

– Решение было принято в прошлом году. Такое обещание я дал своей семье. Мне 61 год, жизнь коротка. У меня две внучки, им 2 и 3 года. Они ждут, когда дедушка вернется домой. Я еще ни разу не распаковывал с ними подарки на Рождество, на день рождения. Я хочу провести с ними время, – заявлял тогда канадец.

Но в середине сентября Боб Хартли прилетел в Омск. Тогда стало известно, что он стал консультантом хоккейной академии «Авангард». Многие думали, что канадский специалист улетит из Омска после открытия новой арены. Но он, как оказалось, продолжает здесь находиться.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.