Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске спасли выброшенного котёнка

0

В Омске спасли выброшенного котёнка

Работники мусоровоза регоператора нашли замерзающего котёнка в контейнере.

Котёнка с буквой "М" на голове обнаружили в мусорном контейнере в одном из районов Омска. Необычную находку 15 января сделали сотрудники экипажа мусоровоза регионального оператора по работе с ТКО.

– Экипаж мусоровоза услышал жалобное мяуканье в контейнере с отходами. Работники стали искать источник звука и нашли в ёмкости в картонной коробке маленького котёнка. На голове у найденыша окрас шёрстки напоминает букву "М". Водитель мусоровоза отвёз пушистый комочек в главный офис регоператора, – сообщили в пресс-службе "Магнита".

В компании решили оставить котёнка в офисе и назвали его Магнитиком. Так у омского регоператора появился живой талисман. Сейчас новый "сотрудник" осваивается в офисе. Он даже успел пообщаться со съёмочной группой одного из омских телеканалов.

В январе 2021 года мы писали о котёнке по имени Отморозок. Его замерзающим на улице нашёл омич. Тогда у найдёныша появился блог в социальной сети TikTok.

Где живут самые очаровательные кошки Омска, узнаете из нашего материала. А о том, как ложный вызов спас котёнка на дереве, читайте здесь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.