Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Определились первые победители грандиозного турнира фигуристов в Омске

0

Победителей выявили среди танцевальных и спортивных пар в соревнованиях юниоров. А сегодня в борьбу вступили юниорки-одиночницы.


									Определились первые победители грандиозного турнира фигуристов в Омске

t.me/ruskating

Сегодня в Омске выявили первых победителей всероссийских соревнований по фигурному катанию «Сердце Сибири». Напомним, что пока на льду «G-Drive Арены» выступают юниоры, а в субботу и воскресенье зрителей порадуют сильнейшие фигуристы страны.

В турнире танцоров среди юниоров выступили 12 пар. Безоговорочно лучшими стали Анна Коломенская и Артем Фролов, представляющие Московскую область. Второе место по итогам двух танцев заняли Елизавета Малеина и Матвей Самохин также из Московской области. А вот за третье место развернулась настоящая борьба. Занимавшие третью строчку после ритм-танца Василиса Григорьева и Евгений Артющенко в произвольном танце выступили неудачно и по итогам двух программ стали только пятыми. А бронзовыми призерами омского турнира стали Александра Шинкаренко и Владислав Михайлов.


									Определились первые победители грандиозного турнира фигуристов в Омске

t.me/ruskating

В соревнованиях спортивных пар выступили всего 4 дуэта.  Здесь выиграли обе программы пермские фигуристы Кира Доможирова и Илья Вегера. Серебро завоевали москвичи Варвара Черемных и Даниил Бутенко. Тройку призеров замкнули представители Краснодарского края Вероника Меренкова и Даниэль Галимов.

В эти минуты в короткой программе соревнуются девушки, а вечером на лед выйдут юноши.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.