Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Пётр Ян встретится с омичами в центре города

0

Пётр Ян встретится с омичами в центре города

Титулованный боец Пётр Ян даст всем желающим свой автограф.

Боец смешанных единоборств Пётр Ян прибыл в наш город. Омск стал первым в списке сибирских городов, которые посетит спортсмен. Сегодня, 17 августа, у омичей есть возможность увидеть чемпионский пояс UFC, который Пётр Ян завоевал в июле, и получить автограф спортсмена.

Встречу с омичами он проведёт в 20:00 на площади Бухгольца, где состоится автограф-сессия Петра Яна. Всех пришедших, просят надевать маски и соблюдать дистанцию.

Визит спортсмена в Омск начался с посещения Сибирского государственного университета физической подготовки. Именно это учебное заведение в своё время окончил титулованный боец, приехав сюда из Красноярска. О том, как начиналась карьера сибирского парня Петра Яна, и что связывает его с Омском, можно узнать, посмотрев программу "Наши люди" (16+) телеканала "Продвижение". Также мы писали о том, что в семье спортсмена в этом году родился второй ребёнок.

Пётр Ян является вторым действующим чемпионом UFC из России. В 2018 году чемпионский пояс организации (в категории до 70 килограммов) завоевал Хабиб Нурмагомедов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.