Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

МТС Банк вновь повысил ставку по депозитам для новых бизнес-клиентов

0

Ставка по депозиту «Классический онлайн» составляет теперь от 10,4 % до 11,4% годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.


									МТС Банк вновь повысил ставку по депозитам для новых бизнес-клиентов

«МТС-Банк» возобновил специальную акцию, по которой новые клиенты – субъекты малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, открывшие в период с 1 сентября 2023 года по 31 декабря 2023 года расчетный счет в банке и разместившие на депозите «Классический онлайн» денежные средства, получат надбавку в размере 1 процентного пункта к процентной ставке.

Продукт «Классический онлайн» можно открыть непосредственно в интернет-банке на срок от 1 дня до 2 лет и на сумму от 50 тыс. до 400 млн рублей. Процентная ставка по депозиту в период акции составляет от 10,4 % до 11,4% годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.

Расчетный счет в МТС Банке предприятия МСБ малого и индивидуальные предприниматели могут открыть бесплатно и выбрать удобный для них тариф по рассчетно-кассовому обслуживанию в зависимости от характера и масштаба деятельности: от начинающего и сезонного до устойчивого бизнеса с регулярными операциями. Также клиенты – предприниматели могут воспользоваться дополнительными продуктами и услугами: установить эквайринг в торговой точке, открыть бизнес-карту к расчетному счету, взять кредит на обратные средства или на исполнение контракта, получить экспресс-гарантию.

* Условия: Валюта депозита: рубли РФ; Минимальная сумма депозита: от 50 000 ₽; Максимальная сумма депозита: 400 млн ₽; Срок: от 1 дня до 2 лет; Пополнение: не предусмотрено; Частичный отзыв суммы депозита: не предусмотрен; Выплата процентов: в конце срока; Выплата процентов при досрочном расторжениии: 0,01%.


									МТС Банк вновь повысил ставку по депозитам для новых бизнес-клиентов

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.