Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омское Заксобрание покидает девушка-депутат

0

Дарья Бикмаева в свое время стала самым молодым депутатом Заксобрания. Также она стала известна наличием трех машин при нулевых доходах.


									Омское Заксобрание покидает девушка-депутат

На пленарном заседании омского Заксобрания завтра, 21 декабря, будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий самого молодого депутата – 26-летней Дарьи Бикмаевой.

Студентка лечебного факультета Омской медакадемии Дарья Бикмаева прошла в Заксобрание по партийным спискам «Коммунистов России» и в возрасте 23 лет в 2021 году стала самым молодым депутатом регионального парламента.

О Дарье Бикмаевой известно то, что она является дочерью осужденного за контрабанду наркотиков и неуплату налогов бизнесмена Дениса Клевакина. Также любопытно то, что в декларации за 2020 год Бикмаева при доходах в ноль рублей оказалась собственницей сразу трех иномарок. С тех пор каких-то значимых новостей о девушке-депутате не поступало. В Заксобрании Бикмаева входит в комитеты по законодательству и местному самоуправлению, а также по образованию, науке, культуре и молодежной политике.

Причины, по которым девушка отказывается от своего мандата, пока неизвестны.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.