Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Громко, скучно, одиноко. За что омичи не любят Новый год

0

Громко, скучно, одиноко. За что омичи не любят Новый год

Омичи рассказали, что их раздражает во время новогодней ночи.

Приближается главный в календаре праздник, который приносит особое настроение и длинные выходные. Однако не все связанные с ним хлопоты приятные, да и в самом Новом году хватает раздражающих факторов. Каких именно? Об этом омичей спросил сервис SuperJob в преддверии зимнего праздника.

Самыми раздражающими вещами в эту волшебную ночь оказались фейерверки, петарды и шум от них, не смолкающий до утра. На них пожаловались 20 % респондентов. Также на верхушке антирейтинга оказались скучные телепередачи (8 %), горожанам не нравится, что после боя курантов из года в год показывают одно и то же. Столько же респондентов испытывают дискомфорт от большого количества нетрезвых людей. 7 % опрошенных не нравится, что обильное застолье приводит к перееданию (о том, как этого не допустить, мы рассказывали здесь). Вынужденный недосып расстраивает 5 %, ещё 3 % признались, что им становится грустно от скоротечности новогодней ночи. 2 % респондентов не любят быть одни в Новый год, а 1 % не понимает общей одержимости празднованием Нового года. В числе других раздражающих факторов омичи назвали цены на такси, телефонные звонки, большие расходы, незваных гостей, мытьё посуды, плохую погоду и такое же настроение, неудавшийся салат, разговоры о работе за столом, суету и родственников.

Есть и такие, чьё новогоднее настроение не испортить ничем. 26 % опрошенных заявили, что в эту ночь их не раздражает ничего.

Чтобы не встречать Новый год в плохом настроении, к нему надо подготовиться. Например, выбрать место для прогулки и вечерний наряд или смастерить красивое украшение из подручных средств. Также мы рассказывали, как на праздники не разориться и не поджечь квартиру от ёлки.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.