В Омске без вести пропал ещё один человек

0

В Омске без вести пропал ещё один человек

Житель Омска пропал без вести. Родные ищут его почти неделю. К поискам подключились добровольцы.

Вышел на улицу 26 октября и не вернулся 28-летний Евгений Шатковский. Последний раз родные видели его дома по адресу ул. Омская, 136 к. 2. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Омске без вести пропал ещё один человек

Рост молодого мужчины 178 см, глаза зелёные, волосы русые. На момент выхода из дома он был одет в чёрную куртку, такого же цвета шапку, трико и кроссовки.

Близкие Евгения Шатковского в тот же день обратились в полицию и к волонтёрам поисково-спасательных отрядов.

– Евгений Шатковский находится в розыске. Ориентировки есть во всех отделениях полиции и патрульно-постовых служб. На данный момент о его местонахождении ничего неизвестно. Сотрудники полиции отрабатывают все возможные версии, – сообщили "Омск Здесь" в пресс-службе регионального МВД.

Если вам что-нибудь известно о том, где может находиться мужчина, то сообщите по телефонам: 02 (102), 8-999-470-10-08 или 8-999-453-77-10.

В Омске без вести пропал ещё один человек

Кроме этого, ПСО "Доброспас-Омск" организовывает сбор (18+) волонтёров на поиски 72-летней Любови Владимировны Синициной. Женщина вышла из дома в г. Исилькуль 18 октября и до сих пор не вернулась. Рост пропавшей 160-165 см, глаза серо-голубые, худощавого телосложения, волосы седые. Была одета в вязаную кофту серого цвета, сверху в синюю куртку (до колена), чёрные штаны, зелёные калоши, на голове повязан платок синего цвета с рисунком в виде цветов. Женщина дезориентирована в пространстве, и ей может понадобиться медпомощь.

Всем желающим присоединиться к поискам надо приехать 2 ноября к 9:00 к ТЦ "АТ-Маркет" по ул. Дианова, 14. На поиски лучше надеть сапоги и непромокаемую тёплую одежду. При себе лучше иметь термос с чаем и еду для перекуса. Чтобы организаторы могли сформировать экипажи заранее, необходимо позвонить координатору поиска Виталию по телефону 8-999-470-10-08.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.