Матч “Авангард” – ЦСКА, День домового и доминатрикс. Что ищут омичи в интернете 10 февраля

0

Матч "Авангард" - ЦСКА, День домового и доминатрикс. Что ищут омичи в интернете 10 февраля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча и судебным делом, фигуранткой которого стала представительница пикантной профессии.

"матч авангард цска"

9 февраля в Омске завершился матч "Авангард" – ЦСКА. Игра прошла в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023 и завершилась со счётом 2:1 в пользу москвичей. На 12-й минуте мачта счёт открыл нападающий ЦСКА Павел Карнаухов, на 19-й минуте третьего периода равенство восстановил Арсений Грицюк. В овертайме победу ЦСКА принёс бросок Максима Мамина.

"день домового"

Сегодня, 10 февраля, отмечается народный праздник Кудесы – День угощения домового. По народным поверьям, домовой приносит достаток в дом и защищает его от злых духов. Считается, что в этот день необходимо купить что-то сладкое и поставить угощение для духа в укромное место. К преподношению можно добавить несколько монет. Люди верили, что проникшийся заботой "сосед" обязательно будет нести службу и защищать дом от бед.

"доминатрикс"

Доминатрикс – это женщина, выполняющая за деньги доминирующую роль в садомазохистских практиках. Сегодня, 10 февраля, в сети появилась новость о том, что 47-летняя доминатрикс из России Виктория Насырова предстала перед судом. Женщина обвиняется в убийстве и ограблении своих американских клиентов. Викторию признали виновной в семи из десяти предъявленных ей объявлений, включая покушение на убийство, попытку нападения и грабёж. Оказалось, что преступница начала свою профессиональную деятельность в США в 2014 году, там она пыталась скрыться от уголовной ответственности за преступления в России. Теперь женщине грозит до 25 лет тюрьмы.

"медведев в омске"

9 февраля в Омске побывал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он посетил Омский завод транспортного машиностроения и провёл заседание по контролю за производством востребованных образцов техники.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.