Матч "Авангард" - ЦСКА, День домового и доминатрикс. Что ищут омичи в интернете 10 февраля
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 10 февраля 2023, 17:29  •  печать

Матч "Авангард" - ЦСКА, День домового и доминатрикс. Что ищут омичи в интернете 10 февраля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча и судебным делом, фигуранткой которого стала представительница пикантной профессии.

"матч авангард цска"

9 февраля в Омске завершился матч "Авангард" - ЦСКА. Игра прошла в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023 и завершилась со счётом 2:1 в пользу москвичей. На 12-й минуте мачта счёт открыл нападающий ЦСКА Павел Карнаухов, на 19-й минуте третьего периода равенство восстановил Арсений Грицюк. В овертайме победу ЦСКА принёс бросок Максима Мамина.

"день домового"

Сегодня, 10 февраля, отмечается народный праздник Кудесы - День угощения домового. По народным поверьям, домовой приносит достаток в дом и защищает его от злых духов. Считается, что в этот день необходимо купить что-то сладкое и поставить угощение для духа в укромное место. К преподношению можно добавить несколько монет. Люди верили, что проникшийся заботой "сосед" обязательно будет нести службу и защищать дом от бед.

"доминатрикс"

Доминатрикс - это женщина, выполняющая за деньги доминирующую роль в садомазохистских практиках. Сегодня, 10 февраля, в сети появилась новость о том, что 47-летняя доминатрикс из России Виктория Насырова предстала перед судом. Женщина обвиняется в убийстве и ограблении своих американских клиентов. Викторию признали виновной в семи из десяти предъявленных ей объявлений, включая покушение на убийство, попытку нападения и грабёж. Оказалось, что преступница начала свою профессиональную деятельность в США в 2014 году, там она пыталась скрыться от уголовной ответственности за преступления в России. Теперь женщине грозит до 25 лет тюрьмы.

"медведев в омске"

9 февраля в Омске побывал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он посетил Омский завод транспортного машиностроения и провёл заседание по контролю за производством востребованных образцов техники.

Читайте также