Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Театралы Санкт-Петербурга высоко оценили спектакли Омской драмы

0

«Большие гастроли» в Северной столице завершены неделю назад, а восторженные отклики на спектакли омичей продолжают появляться в Сети.


									Театралы Санкт-Петербурга высоко оценили спектакли Омской драмы

Двухнедельные сентябрьские «Большие гастроли» Омской драмы – это старт празднования 150-летия театра, которое продлится целый год. Омские «академики» отыграли свои лучшие постановки последних лет на трех площадках Северной столицы. На спектаклях присутствовали жители Санкт-Петербурга, которые познакомились с театром впервые, омичи, которые сейчас живут в городе на Неве. А также театральные критики и представители петербургских СМИ.

Спектакли прошли с большим успехом при полных залах. Создатели и участники постановок получили большое количество слов благодарности от зрителей. По итогу гастролей в социальных сетях и петербургских изданиях появились отзывы и рецензии. Вот некоторые отзывы зрителей, оставленные на личных страницах и в комментариях сообщества Омского академического театра драмы.


									Театралы Санкт-Петербурга высоко оценили спектакли Омской драмы

Юлия Сальникова о спектакле «Время женщин»: «Зал Малого драматического театра оказался маловат для зрителей, пришедших на спектакль «Время женщин» Омской драмы. Это победа! Омский академический по-прежнему в авангарде! Поздравляю театр с открытием Больших гастролей! Благодарю! Рукоплещу театру!».

Вера Гололобова о спектакле «Мой дедушка был вишней»: «Огромное спасибо, родной театр, за встречу в Петербурге! Превосходный спектакль! Великолепная игра актеров! Браво!».

Lidiya Chaunina о спектакле «Свидригайлов. Сны»: «Браво! Именно эта постановка популярного романа «Преступление и наказание» самая точная, отражающая социально-психологические и философские проблемы главных героев. Зритель – тоже участник спектакля! Это дает ощущение полного погружения в роман!».

Татьяна Иванова о спектакле «Небо позднего августа»: «Огромное спасибо за эти гастроли!

Посмотрела семь спектаклей – и очень жалею, что не получилось увидеть остальные.

Удивительно живой театр! Задевающие и запоминающиеся постановки! Потрясающие актеры, в каждого из которых хочется влюбиться!

И вроде много в своей жизни видела театров, но ваш прочно занял место в моей душе.

Пожалуйста, приезжайте еще в Питер!

Спасибо вам за то, что вы есть!».


									Театралы Санкт-Петербурга высоко оценили спектакли Омской драмы

Елена Новичкова о спектакле «Осенние скрипки»: «Низкий поклон актерам и режиссеру за талант и самоотдачу. Актеры не играют, а живут своими ролями. Не хочу ни кого обидеть, но в этом спектакле, лично для меня, сложилось идеальное трио – великолепный Александр Гончарук, восхитительная Екатерина Потапова и неподражаемая Мария Токарева! Марию Токареву видела в трех спектаклях вашего театра, и во всех – попадание в самое сердце. Приезжайте чаще. Спасибо!!!».

Ирина Малодворская о спектакле «О мышах и людях»: «Спасибо! Я знала сюжет, видела спектакль раньше в других театрах, но это нисколько не мешало восприятию. Весь спектакль – ком в горле и слезы на глазах. Иван Курамов потрясающе сыграл! Посмотрела три спектакля вашего театра, и все великолепны! Несомненно, гастроли Омского театра драмы – явление в театральной жизни Петербурга».

Добавим, что 150-й сезон Омского академического театра драмы открывается 1 октября. Зрители увидят премьеру – мюзикл «Магнит. Омская история». Спектакль расскажет о сложной и трагичной судьбе русского поэта Аркадия Кутилова, чья жизнь и творчество были тесно связаны с Омском.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.