Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске сотрудникам БСМП № 2 подарили 60 коробок с пиццей

0

В Омске сотрудникам БСМП № 2 подарили 60 коробок с пиццей

Министерство здравоохранения Омской области

Омск, 9 ноября – АиФ-Омск.

Коллектив гостиницы «Иртыш» вручил сотрудникам БСМП № 2 вкусный подарок – 60 коробок с пиццей, испечённой в ресторане. Медики не ожидали, что им преподнесут такой сюрприз в обычный рабочий день.

«Большое спасибо всем, кто не забывает о нас и помогает в этот тяжёлый период. Такие подарки, сделанные от чистого сердца и с любовью, помогают в поддержании нашего боевого духа. Очень важно знать, что кто-то в «зелёной зоне» жизни о тебе помнит и ценит твою работу», – поделилась старшая медсестра БСМП № 2 Наталья Коваль.

В Омске сотрудникам БСМП № 2 подарили 60 коробок с пиццей

Фото: Министерство здравоохранения Омской области

Директор гостиницы «Иртыш» Михаил Морозов в свою очередь поблагодарил медиков за ежедневный труд в непростых условиях пандемии.

«Мы впервые благодарим героев «красной зоны» в таком формате, но думаю, это не в последний раз. Мы понимаем, как им сейчас непросто, потому решили поддержать их вот таким небольшим презентом. Врачи и медсёстры, вспомогательный персонал – это люди, которые стоят на передовой в борьбе с коронавирусом и другими заболеваниями. Именно врачи каждый день спасают наших близких», – сказал Морозов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.