Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ещё 60 человек в Омской области заразились коронавирусом

0

Ещё 60 человек в Омской области заразились коронавирусом

Общее число заражённых омичей на данный момент соствляет 985 человек.

По данным на 24 мая, на территории Омской области выявлено 60 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 45 пациентов – в Омске, в Русско-Полянском и Азовском районах – по 4, в Любинском – 2, в Тарском, Москаленском, Омском, Одесском и Калачинском районе по одному заразившемуся человеку.

Как сообщили в региональном Минздраве, общее число заражённых омичей с момента первого выявленного случая – 985 человек. К числу выздоровевших прибавились ещё 13 пациентов, общее количество излечившихся от коронавируса омичей составляет 228. Число смертельных случаев увеличилось до 18 человек – справиться с болезнью не смогла омичка в возрасте 79 лет.

3510 омичей ещё остаются под домашним наблюдением врачей, 21 988 человек сняты с карантинного учета.

Напомним, согласно решению правительства Омской области, режим самоизоляции продлён в регионе до 3 июня. Ранее "Омск Здесь" сообщал, когда могут открыться в Омской области детские сады, спортивные залы, рестораны, бани и секции.

Всего в России за последние сутки подтвержденных случаев COVID-19 – 8 599 в 84 субъектах. Зафиксировано 153 летальных исходов, полностью выздоровели 5363 человека.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.