Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно, когда «Иртыш» проведет первый матч в новой лиге

0


									Стало известно, когда «Иртыш» проведет первый матч в новой лиге

vk.com/omskfootballДо первого матча «Иртыша» в новом турнире осталось меньше месяца. Но пока даже примерно непонятно, в каком составе сыграет омская команда.

Омский «Иртыш» сыграет первый матч нового сезона 16 июля в Костроме против местного «Спартака», сообщили в пресс-службе омского клуба.

Напомним, что «Иртыш» сыграет в новом для себя турнире – в «Золотой» группе дивизиона «А» Второй лиги. Соперниками омской команды кроме костромского «Спартака» станут: «Велес» (Москва), «Уфа», «Волга» (Ульяновск), «Краснодар-2», «Динамо» (Брянск), «Муром», «Чайка» (Песчанокопское) и «Ротор» (Волгоград). Стоит сказать, что с большинством команд «Иртыш» играл в ФНЛ в сезоне 2020/21, а с «Волгой» встречался в позапрошлом сезоне.

Таким образом, «Иртышу» остается меньше месяца до первого матча. Но пока непонятно, в каком составе сыграет в Костроме омская команда. Вчера было объявлено, что из «Иртыша» ушли 8 игроков. У четырех из них закончились контракты, еще у четырех – аренда, которую, впрочем, руководство омского клуба пытается продлить. На сбор команды в Подольск отправились всего 18 футболистов.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.