Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омской банде грозит 20 лет за создание интернет-магазина по продаже наркотиков

0

Трое молодых людей создали интернет-магазин, где решили продавать наркотики. Их бизнес раскрылся. Теперь парням грозит немаленький срок.


									Омской банде грозит 20 лет за создание интернет-магазина по продаже наркотиков

В Омске будут судить трех 21-летних местных жителей. Они обвиняются по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, с декабря 2022 года по май этого года парни, нигде не работая, создали интернет-магазин и начали дистанционно продавать наркотики – мефедрон.

Между собой банда распределила обязанности. Один из подельников был организатором, остальные – оператором и закладчиком. Для продвижения своего бизнеса они арендовали квартиру в спальном районе города и занимались расфасовкой наркотика и общением с виртуальными заказчиками.

– Для конспирации сбыт мефедрона осуществлялся дистанционно, путем его помещения в тайники-закладки. После задержания указанных лиц сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 1 кг наркотического средства, – добавили в надзорном ведомстве.

Уголовное дело рассмотрит Кировский районный суд. Парням грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.